Monit Drupal Connector (2.0.1-alpha2) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Project not secure
de: Das Projekt ist unsicher

en: Project revoked
de: Das Projekt wurde zurückgezogen

en: Project not supported
de: Das Projekt wird nicht mehr unterstützt

en: No available releases found
de: Keine verfügbaren Veröffentlichungen gefunden

en: Release revoked
de: Die Veröffentlichung wurde zurückgezogen

en: Release not supported
de: Die Veröffentlichung ist nicht unterstützt

en: Invalid info
de: Falsche Information

en: About
de: Über

en: Unknown release date
de: Unbekanntes Veröffentlichungsdatum

en: Failed to get available update data.
de: Fehler beim Abrufen der Daten über verfügbare Aktualisierungen.

en: No available update data
de: Keine Daten über verfügbare Aktualisierungen.

en: Empty version
de: Leere Version

en: Invalid version: @existing_version
de: Ungültige Version: @existing_version

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately uninstalling everything included by this project is strongly recommended!
de: Dieses Projekt wurde vom Drupal-Sicherheitsteam als unsicher eingestuft und steht nicht mehr zum Download zur Verfügung. Es wird dringend empfohlen, alles, was dieses Projekt beinhaltet, sofort zu deinstallieren!

en: This project has been revoked, and is no longer available for download. Uninstalling everything included by this project is strongly recommended!
de: Dieses Projekt wurde zurückgezogen und steht nicht mehr zum Download zur Verfügung. Es wird dringend empfohlen, alles, was dieses Projekt beinhaltet, zu deinstallieren!

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Uninstalling everything included by this project is strongly recommended!
de: Dieses Projekt wird nicht mehr unterstützt und steht nicht mehr zum Download zur Verfügung. Es wird dringend empfohlen, alles, was zu diesem Projekt gehört, zu deinstallieren!

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Uninstalling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
de: Ihre aktuell installierte Version wurde zurückgezogen und steht nicht mehr zum Download zur Verfügung. Es wird dringend empfohlen, alles, was in dieser Version enthalten ist, zu deinstallieren oder ein Upgrade durchzuführen!

en: Your currently installed release is now unsupported, is no longer available for download and no update is available. Uninstalling everything included in this release is strongly recommended!
de: Ihre aktuell installierte Version wird nicht mehr unterstützt, steht nicht mehr zum Download bereit und es ist kein Update verfügbar. Es wird dringend empfohlen, alles, was in dieser Version enthalten ist, zu deinstallieren!

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Uninstalling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
de: Ihre aktuell installierte Version wird nicht mehr unterstützt und steht nicht mehr zum Download zur Verfügung. Es wird dringend empfohlen, alles, was in dieser Version enthalten ist, zu deinstallieren oder ein Upgrade durchzuführen!
