Monit Drupal Connector (2.0.1-alpha2) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Submit
ru: Отправить

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Token
ru: Токен

en: Project not secure
ru: Проект небезопасен

en: Project revoked
ru: Проект отозван

en: Project not supported
ru: Проект не поддерживается

en: No available releases found
ru: Доступные версии не найдены

en: Release revoked
ru: Версия отозвана

en: Release not supported
ru: Версия не поддерживается

en: Invalid info
ru: Неверная информация

en: About
ru: Информация

en: Unknown release date
ru: Неизвестная дата версии

en: Failed to get available update data.
ru: Сбой при попытке получить обновления.

en: No available update data
ru: Нет доступных данных для обновления

en: Empty version
ru: Пустая версия

en: Invalid version: @existing_version
ru: Некорректная версия: @existing_version

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately uninstalling everything included by this project is strongly recommended!
ru: Команда безопасности Drupal назвала этот проект небезопасным, и он больше недоступен для скачивания. Настоятельно рекомендуется немедленно удалить все, что входит в этот проект!

en: This project has been revoked, and is no longer available for download. Uninstalling everything included by this project is strongly recommended!
ru: Этот проект был приостановлен, и он больше недоступен для скачивания. Настоятельно рекомендуется удалить всё, что входит в этот проект!

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Uninstalling everything included by this project is strongly recommended!
ru: Этот проект больше не поддерживается и недоступен для скачивания. Настоятельно рекомендуется удалить всё, что входит в этот проект!

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Uninstalling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
ru: Установленная на данный момент версия была отозвана и больше недоступна для скачивания. Настоятельно рекомендуется удалить всё, что входит в эту версию, или обновить ее!

en: Your currently installed release is now unsupported, is no longer available for download and no update is available. Uninstalling everything included in this release is strongly recommended!
ru: Установленная на данный момент версия не поддерживается, её больше нельзя загрузить, а обновления недоступны. Настоятельно рекомендуется удалить всё, что входит в эту версию!

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Uninstalling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
ru: Установленная на данный момент версия не поддерживается и больше недоступна для скачивания. Настоятельно рекомендуется удалить всё, что входит в эту версию, или обновить её!
