Monit Drupal Connector (2.0.2-alpha2) - en to pt translation catalogue (20 entries)

en: Submit
pt: Enviar

en: Unknown
pt: Desconhecido

en: Project not secure
pt: Projeto inseguro

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately disabling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projeto foi marcado como inseguro pela equipa de segurança do Drupal e já não está disponível para download. É fortemente recomendado que desative imediatamente tudo o que está incluído neste projecto!

en: Project revoked
pt: Projecto revogado

en: This project has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projecto foi revogado e já não está disponível para download. É fortemente recomendado que desative tudo o que está incluído neste projecto!

en: Project not supported
pt: Projecto não suportado

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projecto deixou de ser suportado e já não está disponível para download. É fortemente recomendado que desative tudo o que está incluído neste projecto!

en: No available releases found
pt: Não foram encontradas versões disponíveis

en: Release revoked
pt: Versão revogada

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
pt: A versão que tem atualmente instalada foi revogada e já não está disponível para download. É fortemente recomendada a sua desativação ou a atualização para uma versão suportada.

en: Release not supported
pt: Versão não suportada

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
pt: A versão que tem atualmente instalada deixou de ser suportada e já não está disponível para download. É fortemente recomendada a sua desativação ou a atualização para uma versão suportada.

en: Invalid info
pt: Informação inválida

en: About
pt: Sobre

en: Unknown release date
pt: Data da versão desconhecida

en: Failed to get available update data.
pt: Falhou a obtenção de dados disponíveis de atualização.

en: No available update data
pt: Sem dados disponíveis de atualização

en: Empty version
pt: Versão vazia

en: Invalid version: @existing_version
pt: Versão inválida: @existing_version
