Monitoring (8.x-1.5) - en to ru translation catalogue (107 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: Type
ru: Тип

en: Actions
ru: Действия

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Log
ru: Журнал

en: Article
ru: Статья

en: Enabled
ru: Включено

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: Test
ru: Тест

en: Logs
ru: Системные журналы

en: Message
ru: Сообщение

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Category
ru: Категория

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Core
ru: Ядро

en: View
ru: Просмотр

en: History
ru: История

en: Path
ru: Путь

en: Filename
ru: Имя файла

en: Display
ru: Отображение

en: never
ru: никогда

en: Timestamp
ru: Время

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: User
ru: Пользователь

en: Error
ru: Ошибка

en: Created
ru: Создано

en: Update status
ru: Состояние обновления

en: Roles
ru: Роли

en: Comment
ru: Комментарий

en: Filter
ru: Фильтр

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: Severity
ru: Важность

en: Average
ru: В среднем

en: Count
ru: Количество

en: Conditions
ru: Условия

en: Warning
ru: Предупреждение

en: N/A
ru: Н/Д

en: Demo
ru: Демо

en: Details
ru: Подробности

en: Directory
ru: Каталог

en: Table
ru: Таблица

en: Verbose
ru: Подробности

en: Ignore
ru: Игнорировать

en: Arguments
ru: Аргументы

en: Operator
ru: Оператор

en: Threshold
ru: Пороговое значение

en: seconds
ru: секунд

en: Key
ru: Ключ

en: Result
ru: Результат

en: Query
ru: Запрос

en: Info
ru: Инфо

en: Track
ru: Активность

en: Changed
ru: Изменение

en: Interval
ru: Интервал

en: MB
ru: МБ

en: Percentage
ru: Процент

en: Excluded
ru: Исключено

en: 5 minutes
ru: 5 минут

en: 15 minutes
ru: 15 минут

en: 1 minute
ru: 1 минута

en: Server
ru: Сервер

en: Usage
ru: Использование

en: Active users
ru: Активные пользователи

en: Module name
ru: Название модуля

en: Default theme
ru: Стандартная тема

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Command
ru: Команда

en: Output
ru: Вывод

en: Memory
ru: Память

en: No restriction
ru: Не ограничивать

en: Queues
ru: Очереди

en: Timestamp field
ru: Поле отметки времени

en: - All -
ru: - Все -

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: Record ID
ru: Идентификатор записи

en: Emergency
ru: Аварийная

en: Table name
ru: Название таблицы

en: Alert
ru: Оповещение

en: Critical
ru: Критический

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: Make permanent
ru: Сделать постоянным

en: Select view
ru: Выбрать представление

en: Execution time
ru: Время исполнения

en: Maintenance mode
ru: Режим обслуживания

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Field key
ru: Ключ поля

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Monitoring
ru: Монитор

en: Last accessed
ru: Последний доступ

en: Source image at %source_image_path not found while trying to generate derivative image at %derivative_path.
ru: Во время попытки генерирования производного изображения в %derivative_path исходное изображение %source_image_path не найдено.

en: Log entries
ru: Записи журнала

en: 1 place | @count places
ru[0]: @count место
ru[1]: @count места
ru[2]: @count[2] мест

en: Default comments
ru: Комментарии по умолчанию

en: Allows commenting on content
ru: Позволить комментирование материалов
