Monitoring (8.x-1.9) - en to hi translation catalogue (88 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Value
hi: मान

en: Type
hi: प्रकार

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Log
hi: गतिविधि संदेश

en: Article
hi: लेख

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Currency
hi: मुद्रा

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: Test
hi: परीक्षण

en: Logs
hi: लॉग

en: Message
hi: संदेश

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Weight
hi: मान

en: Category
hi: वर्ग

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Field
hi: क्षेत्र

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Core
hi: कोर

en: View
hi: देखें

en: History
hi: इतिहास

en: Path
hi: मार्ग

en: Filename
hi: फ़ाइल का नाम

en: Display
hi: प्रदर्शन

en: never
hi: कभी नहीं

en: Timestamp
hi: टाइमस्टैम्प

en: ID
hi: आईडी

en: Unknown
hi: पता नहीं

en: States
hi: अवस्थाएं

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Error
hi: त्रुटि

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Update status
hi: नवीनतम स्थिति

en: Roles
hi: भूमिका

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Last access
hi: अंतिम पहुंच

en: Severity
hi: तीव्रता

en: Average
hi: औसत

en: Count
hi: गुणांक

en: Conditions
hi: शर्तें

en: Warning
hi: चेतावनी

en: N/A
hi: एन / ए

en: OK
hi: ठीक है

en: Details
hi: विस्तृत सूचना

en: Desc
hi: अवरोही

en: Table
hi: तालिका

en: Ignore
hi: ध्यान न दे

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: seconds
hi: क्षण

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Result
hi: परिणाम

en: Info
hi: जानकारी

en: Track
hi: पथ

en: Changed
hi: बदल गया

en: Interval
hi: मध्यान्तर

en: MB
hi: मेगा बाईट

en: Apply
hi: लागू करें

en: 1 minute
hi: 1 मिनट

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: - Select -
hi: - चुनें -

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Machine-readable name
hi: मशीन पठनीय नाम

en: Emergency
hi: आपातकाल

en: Alert
hi: चेतावनी

en: Critical
hi: विकट

en: Status message
hi: स्थिति संदेश

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
hi: समाचार, प्रेस विज्ञप्ति या ब्लॉग पोस्ट जैसी समय-संवेदनशील सामग्री के लिए <em> लेख </em> का उपयोग करें।

en: UUID
hi: युयुआइङी

en: Default comments
hi: डिफ़ॉल्ट टिप्पणियां

en: Allows commenting on content
hi: सामग्री पर टिप्पणी करने की अनुमति देता है
