Monster Menus (9.0.0) - en to id translation catalogue (179 entries)

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Pages
id: Halaman-halaman

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: delete
id: hapus

en: Prefix
id: Awalan

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi

en: Content
id: Konten

en: Value
id: Nilai

en: Username
id: Nama pengguna

en: Groups
id: Grup-grup

en: Type
id: Jenis

en: yes
id: ya

en: List
id: Daftar

en: disabled
id: nonaktifkan

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Description
id: Deskripsi

en: RSS feed
id: Pasokan RSS

en: page
id: halaman

en: Access control
id: Kendali akses

en: Comments
id: Komentar

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: view
id: tampilan

en: all
id: semua

en: Advanced options
id: Opsi lanjutan

en: Date
id: Tanggal

en: Search
id: Pencarian

en: default
id: standar

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: Test
id: uji

en: Weight
id: Bobot

en: Help text
id: Teks bantuan

en: Parent
id: Induk

en: Depth
id: Kedalaman

en: none
id: tidak ada

en: Settings
id: Pengaturan

en: Feed
id: Umpan

en: Name
id: Nama

en: Import
id: Impor

en: Export
id: Ekspor

en: General settings
id: Pengaturan umum

en: Node ID
id: ID Node

en: (none)
id: (tidak ada)

en: Save
id: Simpan

en: True
id: Benar

en: False
id: Salah

en: Move
id: Pindah

en: Sunday
id: Minggu

en: Monday
id: Senin

en: Tuesday
id: Selasa

en: Wednesday
id: Rabu

en: Thursday
id: Kamis

en: Friday
id: Jumat

en: Saturday
id: Sabtu

en: Archive
id: Arsip

en: Add
id: Tambah

en: View
id: Lihat

en: Region
id: Wilayah

en: Teaser
id: Ringkasan

en: 1 hour
id: 1 jam

en: Theme
id: Tema

en: name
id: nama

en: theme
id: tema

en: Unknown
id: Tak dikenal

en: Upload
id: Unggah

en: User
id: Pengguna

en: User ID
id: ID Pengguna

en: Options
id: Opsi

en: no
id: tidak

en: Created
id: Dibuat

en: All
id: Semua

en: Done
id: Selesai

en: Year
id: Tahun

en: Add content
id: Tambah konten

en: Page
id: Halaman

en: Site name
id: Nama situs

en: Node types
id: Jenis-jenis node

en: Role ID
id: ID peran

en: Revision ID
id: ID revisi

en: Revisions
id: Revisi

en: URL alias
id: Alias URL

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: This field is required.
id: Bagian ini harus diisi.

en: 1 day
id: 1 hari

en: help
id: panduan

en: Month
id: Bulan

en: groups
id: Grup

en: Owner
id: Pemilik

en: General
id: Umum

en: group
id: grup

en: Week
id: Pekan

en: Day
id: Hari

en: Appearance
id: Penampilan

en: Destination
id: Tujuan

en: Users
id: Pengguna

en: Close
id: Tutup

en: Page Title
id: Judul Halaman

en: Save settings
id: Simpan pengaturan

en: Original
id: Asli

en: Defaults
id: Bawaan

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: show
id: tampilkan

en: comments
id: komentar

en: Modified
id: Telah dimodifikasi

en: Group members
id: Anggota grup

en: Hidden
id: Tersembunyi

en: Show
id: Tampilkan

en: Tokens
id: Token

en: Clear
id: Bersihkan

en: Result
id: Hasil

en: published
id: diterbitkan

en: Query
id: Kueri

en: Workflow
id: Alur kerja

en: The settings have not been saved because of the errors.
id: Pengaturan ini belum disimpan karena memiliki kesalahan.

en: Updating
id: Memperbarui

en: or
id: atau

en: archive
id: arsip

en: Permissions
id: Kewenangan

en: permission
id: kewenangan

en: Changed
id: Berubah

en: RSS Feed
id: Umpan RSS

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: not published
id: tidak diterbitkan

en: Loading...
id: Memuat...

en: not sticky
id: tidak diataskan

en: sticky
id: diataskan

en: date
id: tanggal

en: Submissions
id: Masukan

en: Default value
id: Nilai bawaan

en: Apply
id: Terapkan

en: Select
id: Pilih

en: is
id: adalah

en: Group Members
id: Anggota Kelompok

en: Copy
id: Salin

en: 5 minutes
id: 5 menit

en: 10 minutes
id: 10 menit

en: 15 minutes
id: 15 menit

en: 30 minutes
id: 30 menit

en: Permalink
id: Link permanen

en: Form
id: Formulir

en: 1 minute
id: 1 menit

en: 1 week
id: 1 minggu

en: Permission
id: Kewenangan

en: Hide
id: Sembunyikan

en: Page not found
id: Halaman tidak ditemukan

en: Restore
id: Pulihkan

en: Close window
id: Tutup jendela

en: Columns
id: Kolom

en: Page settings
id: Pengaturan halaman

en: Offset
id: Letak

en: begins with
id: dimulai dengan

en: contains
id: mengandung

en: Emails
id: Surel

en: and
id: dan

en: where
id: dimana

en: Edit %title
id: Sunting %title

en: ends with
id: diakhiri dengan

en: exposed
id: terekspos

en: No user
id: Tidak ada pengguna

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: User list
id: Daftar anggota

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Region settings
id: Pengaturan region

en: Read-only
id: Hanya baca

en: Weight for @title
id: Bobot @title

en: Asc
id: Urutan turun

en: of type
id: pada tipe

en: @entity using @field
id: @entity menggunakan @field

en: @name field is required.
id: @name field dibutuhkan.

en: grouped
id: terkelompok

en: Region for @title
id: Wilayah untuk @title

en: Submitted by @username on @datetime
id: Dikirim oleh @username pada @datetime
