More fields (2.2.38) - en to ru translation catalogue (46 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Prefix
ru: Префикс

en: Value
ru: Значение

en: Description
ru: Описание

en: Settings
ru: Настройки

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Icon
ru: Иконка

en: View
ru: Просмотр

en: Text
ru: Текст

en: Good
ru: Хорошо

en: Custom
ru: Собственная

en: Average
ru: В среднем

en: Base
ru: База

en: Color
ru: Цвет

en: Maximum length
ru: Максимальная длина

en: text
ru: текст

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Image Settings
ru: Настройки изображения

en: Precision
ru: Точность

en: The total number of digits to store in the database, including those to the right of the decimal.
ru: Общее количество цифр для хранения в базе данных, в том числе в дробной части.

en: The number of digits to the right of the decimal.
ru: Количество цифр после запятой.

en: The configuration has been updated.
ru: Настройки были изменены.

en: Decimal value
ru: Десятичное значение

en: An invalid vocabulary is selected. Please change it in the options.
ru: Выбран неверный словарь. Измените его в настройках.

en: Select terms from vocabulary @voc
ru: Выберите термины из словаря @voc

en: Select terms
ru: Выберите термины

en: The maximum length of the field in characters.
ru: Максимальная длина поля в символах.

en: Connection
ru: Соединение

en: Text format
ru: Текстовый формат

en: Relative date
ru: Относительная дата

en: Weak
ru: Слабый

en: Number of characters
ru: Количество символов

en: Display the label of the referenced entities.
ru: Отображать метки связанных сущностей.

en: Field classes
ru: Классы полей

en: Boolean value
ru: Логическое значение

en: Integer value
ru: Целочисленное значение

en: Text value
ru: Текстовое значение

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: Textfield size: @size
ru: Размер текстового поля: @size

en: Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
ru: Оставьте пустым или выберите значение термина отличающееся от "Любой".

[ctx: decimal places]
en: Scale
ru: Порядок

en: Item class
ru: Класс пункта

en: Recursive rendering detected when rendering entity %entity_type: %entity_id, using the %field_name field on the %parent_entity_type:%parent_bundle %parent_entity_id entity. Aborting rendering.
ru: Обнаружена рекурсивная визуализация при визуализации объекта %entity_type: %entity_id с использованием поля %field_name в объекте %parent_entity_type: %parent_bundle %parent_entity_id. Прерывание рендеринга.

en: An invalid vocabulary is selected. Change it in the options.
ru: Выбран некорректный словарь. Выберите другой.
