MPBX (8.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Anchor
es: Anclaje

en: Options
es: Opciones

en: Navigation
es: Navegación

en: Latitude
es: Latitud

en: Longitude
es: Longitud

en: Coordinates
es: Coordenadas

en: Map
es: Mapa

en: Marker
es: Marcador

en: Style
es: Estilo

en: Zoom level
es: Nivel de Zoom

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: Style settings
es: Opciones de estilo

en: Geolocation
es: Geolocalización
