MPBX (8.x-1.0-alpha3) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Anchor
fr: Ancre

en: Coordinates
fr: Coordonnées

en: Map
fr: Carte

en: Marker
fr: Marqueur

en: Zoom level
fr: Niveau de zoom

en: Fullscreen
fr: Plein écran

en: Style settings
fr: Paramètres d'affichage

en: Access token
fr: Jeton d'accès

en: Geolocation
fr: Géolocalisation
