Multi Peer Review (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (61 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Subject
es: Asunto

en: Confirm
es: Confirmar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Download
es: Descargar

en: File
es: Archivo

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Password
es: Contraseña

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Name
es: Nombre

en: Back
es: Atrás

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Add
es: Agregar

en: Reviews
es: Revisiones

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Submitted
es: Enviado

en: Panels
es: Paneles

en: Filter
es: Filtro

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: Phone
es: Teléfono

en: Owner
es: Propietario

en: Start
es: Comienzo

en: Invitations
es: Invitaciones

en: Online
es: Conectado

en: Search Results
es: Resultados de búsqueda

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: Modified
es: Modificado

en: Attachments
es: Adjuntos

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Invite
es: Invitar

en: Changed
es: Modificado

en: Review
es: Revisión

en: Reason
es: Razón

en: Search Result
es: Resultado de la búsqueda

en: Biography
es: Biografía

en: Abstract
es: Resumen

en: Full Name
es: Nombre completo

en: About
es: Acerca de

en: Access denied.
es: Acceso denegado.

en: Affiliations
es: Afiliaciones

en: Data Source
es: Origen de datos

en: Contributors
es: Contribuyentes

en: - All -
es: - Todo -

en: Script
es: Guión

en: Archived
es: Archivados

en: Contributor
es: Colaborador

en: Unique ID
es: ID único

en: Project Management
es: Gestión de proyecto

en: @type: added %info.
es: @type: añadido %info.

en: @type: updated %info.
es: @type: actualizado %info.
