MTCaptcha (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Language
es: Idioma

en: Size
es: Tamaño

en: Theme
es: Tema

en: standard
es: estándar

en: Private Key
es: Clave privada

en: English
es: Inglés

en: Spam control
es: Control de spam

en: Standard
es: Estándar

en: All Users
es: Todos los Usuarios

en: About
es: Acerca de

en: Private key
es: Clave privada
