Multi Site Configuration (8.x-1.1) - en to bn translation catalogue (8 entries)

en: Email address
bn: ইমেইল ঠিকানা

en: Site name
bn: সাইটের নাম

en: About
bn: সম্পর্কে

en: Default 403 (access denied) page
bn: ডিফল্ট ৪০৩ (প্রবেশাধিকার পাওয়া যায়নি) পাতা

en: Default 404 (not found) page
bn: ডিফল্ট ৪০৪ (পাওয়া যায়নি) পাতা

en: How this is used depends on your site's theme.
bn: এটি কিভাবে ব্যবহৃত হবে সেটি নির্ভর করছে আপনার সাইটের থিম এর ওপর।

en: This page is displayed when the requested document is denied to the current user. Leave blank to display a generic "access denied" page.
bn: বর্তমান ব্যবহারকারী যদি অনুমতি নেই এমন কিছু দেখতে চায় তাহলে এই পাতাটি দেখানো হবে। ফাকা রেখে দিন সাধারণ "প্রবেশাধিকার পাওয়া যায়নি" পাতা দেখানোর জন্য।

en: This page is displayed when no other content matches the requested document. Leave blank to display a generic "page not found" page.
bn: যদি ব্যবহারকারী এমন কিছু দেখতে চায় যা নেই অথবা এর সাথে সম্পর্কিত কিছু খুজে পাওয়া যায়না - তখন এই পাতাটি দেখানো হবে। ফাকা রেখে দিন সাধারণ "পাতা পাওয়া যায়নি" পাতা দেখানোর জন্য।
