Drupal 8 multilingual demo (8.x-3.6) - en to ru translation catalogue (74 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Body
ru: Содержимое

en: Content
ru: Содержимое

en: Currency
ru: Валюта

en: On
ru: Вкл

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Help
ru: Справка

en: Picture
ru: Изображение

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Off
ru: Выкл

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Sticky at top of lists
ru: Закреплять вверху списков

en: Authored by
ru: Автор

en: Price
ru: Цена

en: Desc
ru: По убыванию

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Users
ru: Пользователи

en: @site is currently under maintenance. We should be back shortly. Thank you for your patience.
ru: Сайт @site сейчас на техническом обслуживании. Скоро он заработает вновь. Благодарим вас за терпение.

en: Tools
ru: Инструменты

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Full
ru: Полный

en: Authored on
ru: Создан в

en: English
ru: Английский

en: French
ru: Французский

en: Spanish
ru: Испанский

en: Product
ru: Товар

en: Changed
ru: Изменение

en: Products
ru: Товары

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Apply
ru: Применить

en: Language switcher
ru: Переключатель языка

en: Subtitle
ru: Подзаголовок

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Administrator
ru: Администратор

en: Interests
ru: Интересы

en: Hungarian
ru: Венгерский

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Not applicable
ru: Не применимо

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Personal contact form
ru: Персональная контактная форма

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: All content
ru: Все материалы

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Not specified
ru: Не указано

en: Master
ru: Основной

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: The time that the node was created.
ru: Время создания материала.

en: A boolean indicating whether the node is published.
ru: Логическое значение, указывающее опубликован ли материал.

en: The time that the node was last edited.
ru: Время последнего редактирования материала.

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Default comments
ru: Комментарии по умолчанию

en: Allows commenting on content
ru: Позволить комментирование материалов

en: The username of the content author.
ru: Имя пользователя автора содержимого.

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Large (480×480)
ru: Большой (480×480)

en: Medium (220×220)
ru: Средний (220×220)

en: Thumbnail (100×100)
ru: Миниатюра (100×100)

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML
