Multiple databases connection (1.0.1) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Prefix
es: Prefijo

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Edit
es: Editar

en: Password
es: Contraseña

en: username
es: nombre de usuario

en: Created
es: Creado

en: Database
es: Base de datos

en: Database prefix
es: Prefijo de base de datos

en: Host
es: Servidor

en: Success
es: Éxito

en: Operation
es: Operación

en: Database username
es: Nombre de usuario de la base de datos

en: Database password
es: Contraseña de la base de datos

en: Database name
es: Nombre de la base de datos

en: Port
es: Puerto

en: Changed
es: Modificado

en: About
es: Acerca de

en: Database host
es: Servidor de la base de datos

en: Namespace
es: Espacio de nombres

en: Database port
es: Puerto de la base de datos
