MultiValueField (2.0.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Field
es: Campo

en: Index
es: Índice

en: Field Type
es: Tipo de campo

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: Display type
es: Tipo de presentación

en: This field stores the ID of an image file as an integer value.
es: Este campo almacena el ID de un archivo de imagen como un valor de número entero.

en: Entity display
es: Presentación de entidad
