Multiversion (8.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Created
es: Creado

en: Revision ID
es: ID de revisión

en: Revisions
es: Revisiones

en: Workspace
es: Espacio de trabajo

en: @type: added %info.
es: @type: añadido %info.

en: @type: updated %info.
es: @type: actualizado %info.

en: The revision ID.
es: ID de la revisión.

en: Current workspace
es: Espacio de trabajo actual

en: Workspace switcher
es: Alternador de espacio de trabajo

en: Add workspace
es: Añadir espacio de trabajo

en: Workspaces
es: Espacios de trabajo

en: Create and manage workspaces.
es: Crear y administrar espacios de trabajo.

en: Administer workspaces
es: Administrar espacios de trabajo

en: Edit workspace %label
es: Editar espacio de trabajo %label

en: Workspace ID
es: ID del espacio de trabajo

en: Workspace %info has been created.
es: Espacio de trabajo %info ha sido creado.

en: Workspace %info has been updated.
es: Espacio de trabajo %info ha sido actualizado.

en: The workspace could not be saved.
es: El espacio de trabajo no se pudo guardar.

en: The workspace ID.
es: El ID del espacio de trabajo.
