Multiversion (8.x-1.0-alpha3) - en to fr translation catalogue (20 entries)

en: Created
fr: Créé

en: Revision ID
fr: Identifiant (ID) de version

en: Revisions
fr: Versions

en: Workspace
fr: Espace de travail

en: UUID
fr: Identifiant universel unique (UUID)

en: @type: added %info.
fr: @type : %info ajouté(e).

en: @type: updated %info.
fr: @type : %info mis(e) à jour.

en: The revision ID.
fr: L'identifiant (ID) de la version.

en: Current workspace
fr: L'espace de travail actuel

en: Workspace switcher
fr: Sélecteur d'espace de travail

en: Add workspace
fr: Ajouter un espace de travail

en: Workspaces
fr: Espaces de travail

en: Create and manage workspaces.
fr: Créer et gérer les espaces de travail.

en: Administer workspaces
fr: Administrer les espaces de travail

en: Edit workspace %label
fr: Modifier l'espace de travail %label

en: Workspace ID
fr: Identifiant (ID) de l'espace de travail

en: Workspace %info has been created.
fr: L'espace de travail %info a été créé.

en: Workspace %info has been updated.
fr: L'espace de travail %info a été mis à jour.

en: The workspace could not be saved.
fr: L'espace de travail ne peut pas être enregistré.

en: The workspace ID.
fr: L'dentifiant (ID) de l'espace de travail.
