Multiversion (8.x-1.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Created
ru: Создано

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Revisions
ru: Редакции

en: Workspace
ru: Рабочее пространство

en: @type: added %info.
ru: @type: добавлен %info.

en: @type: updated %info.
ru: @type: обновлён %info.

en: The revision ID.
ru: ID редакции.

en: Current workspace
ru: Текущее рабочее пространство

en: Workspace switcher
ru: Переключатель рабочего пространства

en: Add workspace
ru: Добавить рабочее пространство

en: Workspaces
ru: Рабочие пространства

en: Create and manage workspaces.
ru: Создание и управление рабочими пространствами.

en: Administer workspaces
ru: Администрирование рабочих пространств

en: Edit workspace %label
ru: Изменить %label рабочего пространства

en: Workspace ID
ru: ID рабочего пространства

en: Workspace %info has been created.
ru: Рабочее пространство %info было создано.

en: Workspace %info has been updated.
ru: Рабочее простраство %info была обновлена.

en: The workspace could not be saved.
ru: Рабочая пространство не может быть сохранено.

en: The workspace ID.
ru: ID рабочего пространства.
