Multiversion (8.x-1.0-beta30) - en to id translation catalogue (30 entries)

en: Operations
id: Operasi

en: Type
id: Jenis

en: Created
id: Dibuat

en: Revision ID
id: ID revisi

en: Owner
id: Pemilik

en: Revert
id: Kembali

en: Revisions for %title
id: Revisi untuk %title

en: Revision
id: Revisi

en: Changed
id: Berubah

en: Workspace
id: Ruang kerja

en: Search for either of the two terms with uppercase <strong>OR</strong>. For example, <strong>cats OR dogs</strong>.
id: Cari salah satu dari dua istilah itu dengan huruf besar <strong>OR</strong>. Misalnya, <strong>kucing OR anjing</strong>.

en: Publishing status
id: Status penerbitan

en: Current revision
id: Revisi saat ini

en: Your search used too many AND/OR expressions. Only the first @count terms were included in this search.
id: Pencarian Anda menggunakan terlalu banyak ekspresi AND/OR. Hanya istilah @count pertama yang disertakan dalam penelusuran ini.

en: Revision translation affected
id: Terjemahan revisi terpengaruh

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
id: Menunjukkan jika pengeditan terakhir dari terjemahan milik revisi saat ini.

en: @date by @username
id: @date oleh @username

en: You must include at least one keyword to match in the content, and punctuation is ignored. | You must include at least one keyword to match in the content. Keywords must be at least @count characters, and punctuation is ignored.
id[0]: Anda harus menyertakan setidaknya satu kata kunci yang cocok dengan konten, dan tanda baca diabaikan.
id[1]: Anda harus menyertakan setidaknya satu kata kunci untuk dicocokkan dalam konten. Kata kunci harus terdiri dari setidaknya @count karakter, dan tanda baca diabaikan.

en: Current workspace
id: Ruang kerja saat ini

en: Administer workspaces
id: Mengelola ruang kerja

en: Workspace ID
id: ID ruang kerja

en: Default revision
id: Revisi standar

en: The workspace name.
id: Nama ruang kerja.

en: The workspace owner.
id: Pemilik ruang kerja.

en: The time that the workspace was last edited.
id: Waktu terakhir kali ruang kerja diedit.

en: Set as current revision
id: Tetapkan sebagai revisi saat ini

en: Enabled entity types
id: Jenis entitas yang diaktifkan

en: A boolean indicating the published state.
id: Boolean yang menunjukkan status penerbitan.

en: Workspace name
id: Nama ruang kerja

en: A flag indicating whether this was a default revision when it was saved.
id: Bendera yang menunjukkan apakah ini merupakan revisi default saat disimpan.
