Muser (3.0.0-alpha7) - en to ru translation catalogue (412 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Register
ru: Регистрация

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Real name
ru: Реальное имя

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Language
ru: Язык

en: more
ru: ещё

en: Email settings
ru: Настройки электронной почты

en: Administration
ru: Администрирование

en: More
ru: Ещё

en: Action
ru: Действие

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Project categories
ru: Категории проекта

en: Project information
ru: Информация о проекте

en: Projects
ru: Проекты

en: Project
ru: Проект

en: Categories
ru: Категории

en: view
ru: представление

en: My projects
ru: Мои проекты

en: Major
ru: Основной

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Use count
ru: Используемое количество

en: Message
ru: Сообщение

en: No log messages available.
ru: В системном журнале нет сообщений.

en: Password
ru: Пароль

en: Weight
ru: Вес

en: Image
ru: Изображение

en: Category
ru: Категория

en: Settings
ru: Настройки

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Label
ru: Метка

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Help
ru: Справка

en: True
ru: Истина

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Default
ru: По умолчанию

en: Archive
ru: Архив

en: Programs
ru: Программы

en: Icon
ru: Иконка

en: Filename
ru: Имя файла

en: Teaser
ru: Анонс

en: Updated
ru: Обновлено

en: Text
ru: Текст

en: Timestamp
ru: Время

en: Attachment
ru: Вложение

en: User
ru: Пользователь

en: Content type
ru: Тип материала

en: Continue
ru: Продолжить

en: Files
ru: Файлы

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Created
ru: Создано

en: Node
ru: Материал

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Submitted
ru: Отправлено

en: Year
ru: Год

en: General information
ru: Общая информация

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Taxonomy terms
ru: Термины таксономии

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Logo
ru: Логотип

en: Site name
ru: Название сайта

en: Off
ru: Выкл

en: Never
ru: Никогда

en: Footer
ru: Подвал

en: Recipients
ru: Получатели

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Custom
ru: Собственная

en: Roles
ru: Роли

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Sticky at top of lists
ru: Закреплять вверху списков

en: Vocabulary
ru: Словарь

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: Message type
ru: Тип сообщения

en: Message text
ru: Текст сообщения

en: Severity
ru: Важность

en: Watchdog
ru: Журнал

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Last update
ru: Последнее обновление

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Widget
ru: Виджет

en: Current
ru: Текущий

en: Desc
ru: По убыванию

en: Recent posts
ru: Последние публикации

en: Table
ru: Таблица

en: Color
ru: Цвет

en: Appearance
ru: Оформление

en: Role
ru: Роль

en: Email subject
ru: Тема сообщения

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Log in
ru: Войти

en: Blog
ru: Блог

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: @site is currently under maintenance. We should be back shortly. Thank you for your patience.
ru: Сайт @site сейчас на техническом обслуживании. Скоро он заработает вновь. Благодарим вас за терпение.

en: Last
ru: Последний

en: Redirect
ru: Переадресация

en: Anonymous
ru: Гость

en: Tools
ru: Инструменты

en: Random
ru: Случайно

en: IP Address
ru: IP-адрес

en: Replacement
ru: Замена

en: Close
ru: Закрыть

en: Applications
ru: Приложения

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Full
ru: Полный

en: Student
ru: Ученик

en: Pending
ru: В ожидании

en: seconds
ru: секунд

en: English
ru: Английский

en: Messages
ru: Сообщения

en: Token
ru: Токен

en: Clear
ru: Очистить

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Accept
ru: Принять

en: Member for
ru: Зарегистрирован на сайте

en: Accepted
ru: Принятые

en: First
ru: Первый

en: Project name
ru: Имя проекта

en: author
ru: автор

en: Entity
ru: Сущность

en: Selector
ru: Селектор

en: Log out
ru: Выход

en: Text Alignment
ru: Выравнивание текста

en: Your message has been sent.
ru: Ваше сообщение отправлено.

en: Hours
ru: Часы

en: Email body
ru: Текст письма

en: Slide
ru: Слайд

en: People
ru: Пользователи

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: My profile
ru: Мой профиль

en: Glossary
ru: Глоссарий

en: Website
ru: Вебсайт

en: User management
ru: Управление пользователями

en: Testing
ru: Тестирование

en: 301 Moved Permanently
ru: 301 Перемещёно Окончательно

en: 307 Temporary Redirect
ru: 307 Временно перемещено

en: Documents
ru: Документы

en: @type: deleted %title.
ru: @type: удален материал %title.

en: New
ru: Новое

en: Resume
ru: Продолжить

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Charts
ru: Графики

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Review
ru: Проверка

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Photo
ru: Фото

en: medium
ru: средний

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: User Agent
ru: Программа пользователя

en: Apply
ru: Применить

en: small
ru: маленький

en: large
ru: большой

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Block description
ru: Описание блока

en: Blocks
ru: Блоки

en: Used in
ru: Используется в

en: Grid
ru: Сетка

en: 300 Multiple Choices
ru: 300 Множество Выборов

en: 302 Found
ru: 302 Найдено

en: 303 See Other
ru: 303 Смотреть Другое

en: 304 Not Modified
ru: 304 Не Изменялось

en: 305 Use Proxy
ru: 305 Использовать Прокси

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Edit profile
ru: Редактировать профиль

en: Application
ru: Приложение

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Activate
ru: Активировать

en: Interests
ru: Интересы

en: Inactivate
ru: Деактивировать

en: Active users
ru: Активные пользователи

en: Years
ru: Годы

en: A user is considered online for this long after they have last viewed a page.
ru: Пользователь считается находящимся на сайте в течение этого периода, начиная со времени последнего просмотра им страницы.

en: Identifier
ru: Идентификатор

en: Offset
ru: Пропустить

en: Rejected
ru: Отказано

en: Guidelines
ru: Рекомендации

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Favicon
ru: Иконка Favicon

en: Report
ru: Отчёт

en: Publish content
ru: Опубликовать материал

en: and
ru: и

en: Contact email
ru: Контактный email

en: Newest first
ru: Новые сначала

en: Block type
ru: Тип блока

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: User account
ru: Учётная запись пользователя

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Save as draft
ru: Сохранить черновик

en: Not applicable
ru: Не применимо

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Flags
ru: Флаги

en: About me
ru: Обо мне

en: Last year
ru: Последний год

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Permanent
ru: Постоянный

en: Temporary
ru: Временный

en: No files available.
ru: Нет доступных файлов.

en: User profiles
ru: Профили пользователей

en: Masquerade
ru: Маскировка

en: Frontpage
ru: Главная страница

en: MIME type
ru: MIME-тип

en: Upload date
ru: Дата отгрузки

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Search index
ru: Поисковый индекс

en: Bio
ru: Био

en: Not set
ru: Не установлено

en: @interval ago
ru: @interval назад

en: Round
ru: Округление

en: All terms
ru: Все термины

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Loading data...
ru: Загрузка данных...

en: Compact
ru: Компактный

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Recent blog posts
ru: Новые записи в блогах

en: Who's new
ru: Новые пользователи

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: 1 | @count
ru[0]: @count
ru[1]: @count
ru[2]: @count[2]

en: Delete redirect
ru: Удалить перенаправление

en: Personal contact form
ru: Персональная контактная форма

en: Who's online
ru: Сейчас на сайте

en: Apply filters
ru: Применить фильтры

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Blog title
ru: Заголовок блога

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Change password
ru: Сменить пароль

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Status code
ru: Код состояния

en: Delete content
ru: Удалить содержимое

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Monthly archive
ru: Ежемесячный архив

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Full content
ru: Полная версия

en: Recent content
ru: Последние материалы

en: Unpublish content
ru: Снять материал с публикации

en: Make content sticky
ru: Закрепить материал вверху списков

en: Make content unsticky
ru: Отменить прикрепление материала вверху списков

en: Promote content to front page
ru: Вывести материал на главную страницу

en: Remove content from front page
ru: Удалить материал с главной страницы

en: Save content
ru: Сохранить материал

en: Find and manage content.
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Taxonomy term page
ru: Страница термина таксономии

en: No people available.
ru: Нет доступных людей.

en: An administrator created an account for you at [site:name]
ru: Администратор сайта «[site:name]» создал для вас учётную запись

en: Find and manage people interacting with your site.
ru: Поиск и управление людьми, взаимодействующих с вашим сайтом.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Select any filter and click on Apply to see results
ru: Выберите любой фильтр и нажмите Применить для просмотра результата

en: No media available.
ru: Мультимедийных файлов не найдено.

en: Clear all filters
ru: Очистить все фильтры

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Update URL alias
ru: Обновить URL-синоним

en: Bulk update
ru: Массовое обновление

en: Recent log messages
ru: Последние записи журнала

en: - Select a value -
ru: - Выберите значение -

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Manage user accounts, roles, and permissions.
ru: Управление учётными записями, ролями и правами пользователей.

en: Changed date
ru: Дата изменения

en: Slides
ru: Слайды

en: Data export
ru: Экспорт данных

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Not specified
ru: Не указано

en: Needs Review
ru: Ждёт одобрения

en: Master
ru: Основной

en: in @time
ru: через @time

en: Import taxonomy terms
ru: Импорт терминов таксономии

en: Entity Reference
ru: Ссылка на сущность

en: Media type
ru: Тип медиа

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Original language
ru: Язык оригинала

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Transcript
ru: Расшифровка

en: Displaying @start - @end of @total
ru: Отображается с @start по @end из @total

en: Full page
ru: Полная страница

en: The @type %title has been deleted.
ru: @type %title был удалён.

en: Hero
ru: Кадр-герой

en: Carousel Slides
ru: Слайды карусели

en: With selection
ru: С выделенным

en: 1 place | @count places
ru[0]: @count место
ru[1]: @count места
ru[2]: @count[2] мест

en: Registering module
ru: Регистрация модуля

en: Fallback date format
ru: Резервный формат даты

en: File usage
ru: Использование файла

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного типа материалов. перейдите по ссылке на <a href="@create_content">страницу создания типов материалов</a> чтобы добавить его.

en: First page
ru: Первая страница

en: Search result highlighting input
ru: Подсвеченный ввод в результатах поиска

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Contact us
ru: Связаться с нами

en: @language translation of the @type %label has been deleted.
ru: Перевод на язык @language для @type %label был успешно удалён.

en: Media library
ru: Медиа-библиотека

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: HTML Date
ru: Дата HTML

en: HTML Datetime
ru: Дата и время HTML

en: HTML Month
ru: HTML Месяц

en: HTML Time
ru: HTML Время

en: HTML Week
ru: HTML Неделя

en: HTML Year
ru: Год HTML

en: HTML Yearless date
ru: Дата без года HTML

en: Default long date
ru: Длинная дата по умолчанию

en: Default medium date
ru: Средняя дата по умолчанию

en: Default short date
ru: Короткая дата по умолчанию

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Block the selected user(s)
ru: Заблокировать выбранных пользователей

en: Cancel the selected user account(s)
ru: Удалить выбранные учётные записи пользователей

en: Unblock the selected user(s)
ru: Разблокировать выбранных пользователей

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: [user:display-name],
    
    A request to cancel your account has been made at [site:name].
    
    You may now cancel your account on [site:url-brief] by clicking this link or copying and pasting it into your browser:
    
    [user:cancel-url]
    
    NOTE: The cancellation of your account is not reversible.
    
    This link expires in one day and nothing will happen if it is not used.
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Был сделан запрос на удаление Вашей учётной записи на сайте [site:name].
    
    Теперь Вы можете удалить свою учётную запись на сайте [site:url-brief] перейдя по этой ссылке или скопировав ее в адресную строку Вашего браузера:
    
    [user:cancel-url]
    
    ВНИМАНИЕ: Удаление учётной записи это необратимый процесс!
    
    Срок действия ссылки завершится через сутки, и если она не будет использована, то удаления не произойдет.
    
    --  Администрация сайта [site:name]

en: Account cancellation request for [user:display-name] at [site:name]
ru: Запрос на удаление учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]»

en: Replacement login information for [user:display-name] at [site:name]
ru: Изменение данных для входа пользователя [user:display-name] на сайте «[site:name]»

en: Account details for [user:display-name] at [site:name]
ru: Детали учётной записи пользователя [user:display-name] на сайте [site:name]

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (pending admin approval)
ru: Детали учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]» (ожидает одобрения администратором)

en: [user:display-name] has applied for an account.
    
    [user:edit-url]
ru: [user:display-name] подал заявку на получение учётной записи.
    
    [user:edit-url]

en: [user:display-name],
    
    Your account at [site:name] has been activated.
    
    You may now log in by clicking this link or copying and pasting it into your browser:
    
    [user:one-time-login-url]
    
    This link can only be used once to log in and will lead you to a page where you can set your password.
    
    After setting your password, you will be able to log in at [site:login-url] in the future using:
    
    username: [user:account-name]
    password: Your password
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Ваша учётная запись на сайте «[site:name]» активирована.
    
    Теперь Вы можете войти на сайт, щёлкнув по следующей ссылке, или скопировав её в адресную строку браузера:
    
    [user:one-time-login-url] 
    
    Эта одноразовая ссылка для входа на сайт ведёт на страницу установки пароля.
    
    После установки пароля войти на сайт можно на странице [site:login-url], введя:
    
    Имя пользователя: [user:account-name]
    Пароль: ваш пароль 
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (approved)
ru: Детали учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]» (одобрено)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (blocked)
ru: Детали учётной записи пользователя [user:display-name] на сайте [site:name] (заблокирован)

en: [user:display-name],
    
    Your account on [site:name] has been canceled.
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Ваша учётная запись на сайте «[site:name]» удалена.
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (canceled)
ru: Детали учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]» (удалено)

en: Links related to the active user account
ru: Ссылки, относящиеся к учётной записи активного пользователя

en: Administrative task links
ru: Ссылки административных заданий

en: Site information links
ru: Ссылки информации о сайте

en: Site section links
ru: Ссылки разделов сайта

en: User tool links, often added by modules
ru: Ссылки инструментов пользователя, часто добавленные модулями

en: [user:display-name],
    
    A request to reset the password for your account has been made at [site:name].
    
    You may now log in by clicking this link or copying and pasting it into your browser:
    
    [user:one-time-login-url]
    
    This link can only be used once to log in and will lead you to a page where you can set your password. It expires after one day and nothing will happen if it's not used.
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    На сайте «[site:name]» поступил запрос на сброс пароля для Вашей учётной записи.
    
    Вы можете войти на сайт, щёлкнув по следующей ссылке, или скопировав её в адресную строку браузера:
    
    [user:one-time-login-url] 
    
    Эта одноразовая ссылка для входа на сайт ведёт на страницу задания нового пароля. Она действительна в течение суток, и, если по ней не пройти, то ничего не случится.
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: [user:display-name],
    
    A site administrator at [site:name] has created an account for you. You may now log in by clicking this link or copying and pasting it into your browser:
    
    [user:one-time-login-url]
    
    This link can only be used once to log in and will lead you to a page where you can set your password.
    
    After setting your password, you will be able to log in at [site:login-url] in the future using:
    
    username: [user:name]
    password: Your password
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Администратор сайта «[site:name]» создал для вас учётную запись. Вы можете войти на сайт, щёлкнув по следующей ссылке, или скопировав её в адресную строку браузера:
    
    [user:one-time-login-url]
    
    Эта одноразовая ссылка для входа на сайт ведёт на страницу задания своего пароля.
    
    После установки пароля войти на сайт можно на странице [site:login-url], введя:
    
    Имя пользователя: [user:name]
    Пароль: ваш пароль 
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: [user:display-name],
    
    Thank you for registering at [site:name]. You may now log in by clicking this link or copying and pasting it into your browser:
    
    [user:one-time-login-url]
    
    This link can only be used once to log in and will lead you to a page where you can set your password.
    
    After setting your password, you will be able to log in at [site:login-url] in the future using:
    
    username: [user:name]
    password: Your password
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Благодарим вас за регистрацию на сайте «[site:name]». Можете войти на сайт, щёлкнув по следующей ссылке, или скопировав её в адресную строку браузера:
    
    [user:one-time-login-url] 
    
    Эта одноразовая ссылка для входа на сайт ведёт на страницу установки пароля.
    
    После установки пароля войти на сайт можно на странице [site:login-url], введя:
    
    Имя пользователя: [user:name]
    Пароль: ваш пароль 
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: Find and manage files.
ru: Поиск файлов и управление ими.

en: All content, by month.
ru: Все материалы, по месяцам.

en: Recent content.
ru: Последние материалы.

en: All content promoted to the front page.
ru: Все материалы, выведенные на главную страницу.

en: All content, by letter.
ru: Все материалы, по алфавиту.

en: Content belonging to a certain taxonomy term.
ru: Материалы, относящиеся к определённому термину таксономии.

en: Shows a list of the newest user accounts on the site.
ru: Показывает список новых учётных записей пользователей на сайте.

en: Who's online block
ru: Блок «Кто на сайте?»

en: Shows the user names of the most recently active users, and the total number of active users.
ru: Показывает имена пользователей, которые были активными в последнее время, и общее число активных пользователей.

en: Files overview
ru: Обзор файлов

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
ru: Информация про использование файла для {{ arguments.fid }}

en: Find and manage content
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Welcome to [site:name]
ru: Приветствуем на сайте [site:name]

en: Name or email contains
ru: Имя или email содержит

en: A list of new users
ru: Список новых пользователей

en: There are currently @total users online.
ru: В данный момент пользователей онлайн: @total.

en: There are currently 0 users online.
ru: Сейчас 0 пользователей онлайн.

en: A list of users that are currently logged in.
ru: Список пользователей, авторизированных в данный момент.

en: Delete media
ru: Удалить медиа

en: Media name
ru: Название медиа

en: [user:display-name],
    
    Your account on [site:name] has been blocked.
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Ваша учётная запись на сайте [site:name] была заблокирована.
    
    --  Команда сайта [site:name]

en: There is no redirect yet.
ru: Перенаправлений пока нет.

en: Save media
ru: Сохранить медиа

en: Publish media
ru: Публиковать медиа

en: Unpublish media
ru: Снять с публикации медиа

en: Find and manage media.
ru: Найти и управлять медиа.

en: {{ message }}
ru: сообщение

en: Go to page @key
ru: Перейти на страницу @key

en: No front page content has been created yet.<br/>Follow the <a target="_blank" href="https://www.drupal.org/docs/user_guide/en/index.html">User Guide</a> to start building your site.
ru: Материалов для отображения на главной странице еще не создано.<br>Следуйте <a target="_blank" href="https://www.drupal.org/ru/docs/user_guide/ru/index.html">Руководству Пользователя</a> для начала создания сайта.

en: Name (A-Z)
ru: Имя (А-Я)

en: Name (Z-A)
ru: Имя (Я-А)

en: Deleted @count content item. | Deleted @count content items.
ru[0]: Удалён @count элемент содержимого.
ru[1]: Удалено @count элемента содержимого.
ru[2]: Удалено @count элементов содержимого.

en: @count content item has not been deleted because you do not have the necessary permissions. | @count content items have not been deleted because you do not have the necessary permissions.
ru[0]: @count элемент содержимого не был удален, поскольку у вас нет необходимых разрешений.
ru[1]: @count элемента содержимого не были удалены, поскольку у вас нет необходимых разрешений.
ru[2]: @count элементов содержимого не были удалены, поскольку у вас нет необходимых разрешений.

en: [user:display-name],
    
    Thank you for registering at [site:name]. Your application for an account is currently pending approval. Once it has been approved, you will receive another email containing information about how to log in, set your password, and other details.
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Спасибо за регистрацию на [site:name]. Ваша заявка на учетную запись в настоящее время ожидает одобрения. После того, как он будет одобрен, вы получите еще одно электронное письмо, содержащее информацию о том, как войти в систему, установить пароль и другие сведения.
    
    -- [site:name] команда

en: Edit {{ name }}
ru: Редактировать {{ name }}

en: Widget (table)
ru: Виджет (таблица)

en: Delete {{ name }}
ru: Удалить {{ name }}

en: @interval hence
ru: @interval с этих пор

en: Content blocks
ru: Контент-блоки

en: Find and manage content blocks.
ru: Поиск и управление блоками.

en: There are no content blocks available.
ru: Блоков пока нет.

en: Create and edit content blocks.
ru: Создание и редактирование пользовательских блоков.
