Community Accounting (8.x-4.0-beta4) - en to id translation catalogue (147 entries)

en: User interface
id: Antarmuka pengguna

en: Title
id: Judul

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Transaction ID
id: ID Transaksi

en: Value
id: Nilai

en: Username
id: Nama pengguna

en: Payer
id: Pembayar

en: Transactions
id: Transaksi

en: Private
id: Privat

en: Type
id: Jenis

en: List
id: Daftar

en: Confirm
id: Konfirmasikan

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: Language
id: Bahasa

en: Public
id: Publik

en: Enable
id: Aktifkan

en: Disable
id: Non-fungsikan

en: Enabled
id: Aktif

en: Administration
id: Administrasi

en: Currency
id: Mata uang

en: Action
id: Tindakan

en: Edit
id: Sunting

en: Date
id: Tanggal

en: None
id: Tiada

en: Test
id: uji

en: Message
id: Pesan

en: Password
id: Sandi

en: Weight
id: Bobot

en: Types
id: Jenis-jenis

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Import
id: Impor

en: Preview
id: Pratinjau

en: Save
id: Simpan

en: Default
id: Bawaan

en: Summary
id: Ringkasan

en: Open
id: Buka

en: View
id: Lihat

en: Path
id: Jalur

en: Manage
id: Kelola

en: Display
id: Tampilan

en: Advanced search
id: Pencarian lanjutan

en: States
id: Status

en: User
id: Pengguna

en: Created
id: Dibuat

en: Create
id: Buat

en: All
id: Semua

en: Active
id: Aktif

en: Done
id: Selesai

en: Page title
id: Judul halaman

en: Page
id: Halaman

en: Module
id: Modul

en: Your name
id: Nama anda

en: Menu link
id: Tautan Menu

en: To
id: Untuk

en: Visibility
id: Visibilitas

en: E-mail address
id: Alamat email

en: Fields
id: Bidang isian

en: Up
id: Ke atas

en: Maximum
id: Maksimum

en: State
id: Status

en: Send
id: Kirim

en: Recipient
id: Penerima

en: Payments
id: Pembayaran

en: Members
id: Anggota

en: Appearance
id: Penampilan

en: Signatures
id: Tanda tangan

en: Provider
id: Penyedia

en: Down
id: Ke bawah

en: IP Address
id: Alamat IP

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Created date
id: Tanggal pembuatan

en: Full name
id: Nama lengkap

en: Are you sure you want to delete %name?
id: Apakah anda yakin akan menghapus %name?

en: Pending
id: Tertunda

en: A valid e-mail address. All e-mails from the system will be sent to this address. The e-mail address is not made public and will only be used if you wish to receive a new password or wish to receive certain news or notifications by e-mail.
id: Alamat email yang benar dan aktif. Semua email dari situs ini akan dikirim ke alamat yang anda masukkan. Alamat ini tidak akan ditampilkan pada publik dan hanya digunakan sebagai komunikasi antara situs ini dengan anda misalnya jika anda lupa sandi dan ingin dikirimkan sandi baru, atau untuk menerima notifikasi lewat email lainnya.

en: Delimiter
id: Pembatas

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: Workflow
id: Alur kerja

en: Entity
id: Entitas

en: Your message has been sent.
id: Pesan anda sudah dikirim.

en: Reference
id: Referensi

en: Are you sure?
id: Anda yakin?

en: Scope
id: Lingkup

en: Changed
id: Berubah

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Join
id: Bergabung

en: Privacy
id: Privasi

en: Ban
id: Cegah

en: Reason
id: Alasan

en: Apply
id: Terapkan

en: Form name
id: Nama form

en: Used in
id: Digunakan di

en: Language code
id: Kode bahasa

en: Menu name
id: Nama menu

en: Mapping
id: Pemetaan

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: Activate
id: Aktifkan

en: Offset
id: Letak

en: Machine name
id: Nama mesin

en: Only of the type(s)
id: Hanya pada jenis

en: Keyword relevance
id: Relevansi kata kunci

en: Currencies
id: Mata uang

en: Save order
id: Simpan pesanan

en: Direction
id: Arah

en: Admin
id: Administrator

en: Properties
id: Properti

en: Notify user of new account
id: Beri tahu anggota baru

en: Uses
id: Penggunaan

en: Your email address
id: Alamat email Anda

en: Dashboard
id: Dasbor

en: Search index
id: Indeks pencarian

en: Link title
id: Tautan judul

en: Created year + month
id: Tahun dibuat + bulan

en: Created year
id: Tahun dibuat

en: Search for either of the two terms with uppercase <strong>OR</strong>. For example, <strong>cats OR dogs</strong>.
id: Cari salah satu dari dua istilah itu dengan huruf besar <strong>OR</strong>. Misalnya, <strong>kucing OR anjing</strong>.

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Personal contact form
id: Form kontak pribadi

en: Signature settings
id: Pengaturan tanda tangan

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Operations links
id: Tautan operasi

en: You cannot send more than %limit messages in @interval. Try again later.
id: Anda tidak dapat mengirim lebih dari %limit pesan dalam @interval. Coba lagi nanti.

en: Search result
id: Hasil pencarian

en: Spaces are allowed; punctuation is not allowed except for periods, hyphens, apostrophes, and underscores.
id: Spasi dibolehkan, tanda baca tidak dibolehkan kecuali untuk titik, tanda minus, petik satu dan garis bawah.

en: Select any filter and click on Apply to see results
id: Pilih filter dan klik Apply untuk melihat hasilnya

en: Given
id: Diberikan

en: A welcome message with further instructions has been e-mailed to the new user <a href="@url">%name</a>.
id: Pesan ucapan Selamat datang dengan petunjuk penggunaan selanjutnya sudah dikirimkan melalui e-mail pada pengguna baru <a href="@url">%name</a>.

en: Output machine name
id: Nama mesin output

en: Bulk update
id: Pemutakhiran masal

en: View mode
id: Modus tampilan

en: Weight for @title
id: Bobot @title

en: Asc
id: Urutan turun

en: Many to one
id: Banyak ke satu

en: Date in the form of YYYYMM.
id: Tanggal dalam format YYYYMM.

en: Date in the form of YYYY.
id: Tanggal dalam bentuk YYYY.

en: Third party settings
id: Pengaturan komponen pihak ketiga

en: With selection
id: Dengan pilihan

en: Send yourself a copy
id: Kirimkan salinan ke diri sendiri

en: @label ID
id: ID @label
