My Notes (8.x-1.3) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Title
de: Titel

en: Images
de: Bilder

en: Description
de: Beschreibung

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: Archive
de: Archiv

en: Files
de: Dateien

en: Off
de: Aus

en: My Notes
de: Meine Anmerkungen

en: Note
de: Hinweis

en: Labels
de: Beschriftungen

en: archived
de: archiviert

en: Unarchive
de: Archivierung rückgängig machen

en: Archived
de: Archiviert

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date
