Naming Conventions (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Development
es: Desarrollo

en: Categories
es: Categorías

en: Weight
es: Peso

en: Category
es: Categoría

en: Settings
es: Configuración

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Top
es: Superior

en: Views
es: Vistas

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Modules
es: Módulos

en: Menu
es: Menú

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Block
es: Bloque

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Introduction
es: Introducción

en: Role
es: Rol

en: Classes
es: Clases

en: Applies to
es: Se aplica a

en: Form mode
es: Formulario de modo

en: Edit category
es: Editar categoría

en: Text format
es: Formato de texto

en: References
es: Referencias

en: Contact forms
es: Formularios de contacto

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Comment type
es: Tipo de comentario

en: View mode
es: Modo de vista
