Navigation Extra (1.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (58 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Development
de: Entwicklung

en: Enable
de: Aktivieren

en: Overview
de: Übersicht

en: File
de: Datei

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: Background
de: Hintergrund

en: Add new
de: Neu hinzufügen

en: View
de: Ansicht

en: link
de: Link

en: Number of items
de: Anzahl der Elemente

en: Files
de: Dateien

en: Module
de: Modul

en: Header
de: Kopfzeile

en: Items
de: Elemente

en: Media
de: Medien

en: Domain
de: Domäne

en: Color
de: Farbe

en: Users
de: Benutzer

en: Provider
de: Anbieter

en: Tools
de: Werkzeuge

en: Pattern
de: Muster

en: Source
de: Quelle

en: Missing
de: Fehlt

en: Add environment
de: Umgebung hinzufügen

en: Collection
de: Kollektion

en: Common
de: Allgemein

en: Collections
de: Kollektionen

en: Blocks
de: Blöcke

en: Hide
de: Ausblenden

en: Plugin settings
de: Plugin-Einstellungen

en: Devel
de: Devel-Modul

en: About
de: Über

en: Output
de: Ausgabe

en: Environments
de: Umgebungen

en: Title format
de: Titelformat

en: Edit form
de: Formular bearbeiten

en: Add new user
de: Neuen Benutzer hinzufügen

en: Administration menu
de: Verwaltungsmenü

en: Taxonomies
de: Taxonomien

en: User menu
de: Benutzermenü

en: Recent content
de: Neuester Inhalt

en: Local tasks
de: Lokale Aufgaben

en: Local Tasks
de: Lokale Aufgaben

en: Environment variable
de: Umgebungsvariable

en: Module info
de: Modul-Information

en: Recent items
de: Neueste Inhalte

en: Group collections
de: Gruppensammlungen

en: Don't Group
de: Nicht gruppieren

en: At bottom
de: Unten

en: At top
de: Oben

en: Navigation blocks
de: Navigationsblöcke

en: Hide recent content list if non are available.
de: Liste der neuesten Inhalte verbergen, wenn keine neuen Inhalte verfügbar sind.
