Navigation Extra Tools (1.1.1) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: Administration
es: Administración

en: Views
es: Vistas

en: Menu
es: Menú

en: Tools
es: Herramientas

en: Plugin
es: Extensión

en: Render cache
es: Caché de renderizado

en: Reinstall modules
es: Reinstalar módulos

en: Session viewer
es: Visor de sesión

en: Rebuild menu
es: Reconstruir menú

en: Run cron
es: Ejecutar cron

en: Run updates
es: Ejecutar actualizaciones

en: Execute PHP Code
es: Ejecutar código PHP

en: Theme registry
es: Registro de temas

en: Devel settings
es: Opciones de desarrollo

en: Cron ran successfully.
es: La ejecución de cron tuvo éxito.

en: Flush all caches
es: Vaciar todas las cachés

en: Entity info
es: Información de entidad

en: Rebuild theme registry
es: Reconstruir el registro de temas

en: All caches cleared.
es: Todas las cachés vaciadas.

en: Static caches
es: Cachés estáticas

en: CSS and JavaScript cache cleared.
es: Cachés de CSS y JavaScript vaciadas.

en: Config editor
es: Editor de configuración

en: Element Info
es: Información del Elemento

en: Webprofiler settings
es: Configuración de Webprofiler

en: Flush plugins cache
es: Vaciar caché de plugins

en: Flush static cache
es: Vaciar caché estática

en: Flush routing and links cache
es: Vaciar caché de enrutamiento y vínculos

en: Flush render cache
es: Vaciar caché de renderizado

en: Plugins cache cleared.
es: Caché de plugins vaciada.

en: Static cache cleared.
es: Caché estática vaciada.

en: Routing and links cache cleared.
es: Cachés de enrutamiento y vínculos vaciadas.

en: Render cache cleared.
es: Caché de renderizado vaciada.

en: Flush twig cache
es: Vaciar la caché de twig
