Navigation Extra Tools (1.1.2) - en to fr translation catalogue (38 entries)

en: Development
fr: Développement

en: Views
fr: Vues

en: Tools
fr: Outils

en: Render cache
fr: Cache de rendu

en: Reinstall modules
fr: Réinstaller les modules

en: Session viewer
fr: Visionneur de session

en: Rebuild menu
fr: Reconstruire le menu

en: Run cron
fr: Lancer la tâche planifiée (cron)

en: Run updates
fr: Lancer les mises à jour

en: Execute PHP Code
fr: Exécuter du code PHP

en: Theme registry
fr: Registre du thème

en: Devel settings
fr: Paramètres de Devel

en: Cron ran successfully.
fr: La tâche planifiée (cron) a réussi.

en: Flush all caches
fr: Vider tous les caches

en: Entity info
fr: Informations d'entité

en: Rebuild theme registry
fr: Reconstruit la table de registre du thème

en: All caches cleared.
fr: Tous les caches ont été vidés.

en: Static caches
fr: Caches statiques

en: CSS and JavaScript cache cleared.
fr: Les caches CSS et Javascript sont vidés.

en: Config editor
fr: Éditeur de configuration

en: State editor
fr: Éditeur des états (State Api)

en: Element Info
fr: Informations sur l'élément

en: Webprofiler settings
fr: Paramètres du Webprofiler

en: Flush plugins cache
fr: Purger le cache des plugins

en: Flush static cache
fr: Purger le cache statique

en: Flush routing and links cache
fr: Purger le cache des liens et de routage

en: Flush render cache
fr: Purger le cache de rendu

en: Plugins cache cleared.
fr: Le cache des plugins est vidé.

en: Static cache cleared.
fr: Le cache statique est vidé.

en: Routing and links cache cleared.
fr: Le cache des liens et du routage est vidé.

en: Render cache cleared.
fr: Le cache de rendu est vidé.

en: Devel Toolbar Settings
fr: Paramètres de Devel Toolbar

en: Views cache cleared.
fr: Le cache de Views a été vidé.

en: Flush twig cache
fr: Vider le cache de Twig

en: Twig cache cleared.
fr: Le cache de Twig a été vidé.

en: Theme Rebuild
fr: Reconstruire le thème

en: Flush CSS and JavaScript
fr: Purger le cache CSS et JavaScript

en: Theme registry rebuilt.
fr: Registre du thème reconstruit.
