Nbox Search API (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Subject
de: Betreff

en: Date
de: Datum

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Page
de: Seite

en: Sender
de: Absender

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Select any filter and click on Apply to see results
de: Wählen Sie einen beliebigen Filter und klicken Sie auf Anwenden, um Ergebnisse zu sehen

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Recipient(s)
de: Empfänger
