Neato (8.x-1.0-beta6) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Featured
es: Destacado

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página
