Neato (8.x-2.0) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Featured
de: Hervorheben

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Footer Bottom
de: Fußzeile unten

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: Footer Top
de: Fußzeile oben

en: Base Drupal theme based on the Neat grid system from Thoughtbot.
de: Drupal-Basis-Theme, das auf dem Neat-Raster-System von Thoughtbot basiert.

en: Please provide a name for the sub-theme.
    USAGE:	drush ngt [name] --machine_name=[machine_name !OPTIONAL] --description=[description !OPTIONAL]
de: Bitte einen Namen für das Subtheme angeben.
    Verwendung:	drush ngt [Name] --machine_name=[Systemname !OPTIONAL] --description=[Beschreibung !OPTIONAL]

en: 
    !name sub-theme was created in !path.
de: 
    Subtheme !name wurde in !path erstellt.

en: Create a sub-theme based on Neato.
de: Ein Subtheme auf Basis von Neato erstellen.
