Neibrs (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Help
es: Ayuda

en: Icon
es: Icono

en: Page title
es: Título de la página

en: Configuration
es: Configuración

en: Tabs
es: Pestañas

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: About
es: Acerca de

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Your shopping cart is empty.
es: Su cesta de la compra esta vacía

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Full HTML
es: HTML completo

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary tabs display toggle
es: Cambio de presentación de las pestañas principales

en: narrow
es: estrecho

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario

en: Basic HTML
es: HTML básico

en: Restricted HTML
es: HTML Restringido
