Neuraflow (1.0.0) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Content
de: Inhalt

en: Development
de: Entwicklung

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Embedded
de: Eingebettet

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Roles
de: Rollen

en: Mode
de: Modus

en: Staging
de: Testumgebung

en: Production
de: Produktion

en: Environment
de: Umgebung

en: Fullscreen
de: Vollbild

en: Not restricted
de: Uneingeschränkt

en: Restricted to certain pages
de: Auf bestimmte Seiten eingeschränkt

en: Floating
de: Schwebend

en: Container ID
de: Container-ID

en: Visibility Conditions
de: Sichtbarkeitsbedingungen

en: Visibility Condition
de: Sichtbarkeitsbedingung

en: Show for the listed pages
de: Auf den angegebenen Seiten anzeigen

en: Hide for the listed pages
de: Auf den angegebenen Seiten ausblenden

en: UI mode
de: UI-Modus

en: Assistant ID
de: Assistenten-ID

en: Provides integrations for neuraflow products.
de: Ermöglicht die Integrationen von Neuraflow-Produkten.

en: Configure Neuraflow products integrations.
de: Konfigurieren Sie die Integrationen von Neuraflow-Produkten.

en: Administer Neuraflow
de: Neuraflow verwalten

en: Allows a user to configure the Neuraflow settings.
de: Ermöglicht einem Benutzer, die Neuraflow-Einstellungen zu konfigurieren.

en: Neurabot settings
de: Neurabot-Einstellungen

en: Neuraflow settings
de: Neuraflow-Einstellungen

en: Chatbot link config
de: Chatbot-Link-Konfiguration

en: Container for embedded mode
de: Container für den eingebetteten Modus

en: Display outside messages
de: Externe Nachrichten anzeigen

en: Enter your Assistant ID
de: Geben Sie Ihre Assistenten-ID ein

en: Enter your environment name
de: Geben Sie Ihren Umgebungsnamen ein

en: Enter your mode
de: Geben Sie Ihren Modus ein

en: Enter your container ID where the chatbot should be appended to.
de: Geben Sie Ihre Container-ID ein, an die der Chatbot angehängt werden soll.

en: Outside messages
de: Externe Nachrichten
