Next.js (2.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Development
es: Desarrollo

en: None
es: Ninguno

en: Settings
es: Configuración

en: Back
es: Atrás

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Paths
es: Rutas

en: Site
es: Sitio

en: Published
es: Publicado

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Width
es: Ancho

en: Secret key
es: Llave secreta

en: Path alias
es: Alias de la ruta

en: Plugin
es: Extensión

en: Enable debug mode
es: Activar modo de depuración

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Base URL
es: URL Base

en: Sites
es: Sitios

en: Web services
es: Servicios web

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Entity Types
es: Tipos de entidad

en: Entity types
es: Tipos de entidad

en: Language Code
es: Código de idioma
