Next Views Entity Reference (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Views
de: Ansichten

en: All
de: Alle

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Display style
de: Darstellungsstil

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: About
de: Über

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Next text
de: Text für den „Weiter"-Button

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Entity Reference
de: Entitätsreferenz
