Nextcloud DAM (1.0.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (47 entries)

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: yes
ru: да

en: Description
ru: Описание

en: Action
ru: Действие

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: Image
ru: Изображение

en: Name
ru: Название

en: password
ru: пароль

en: Add
ru: Добавить

en: Path
ru: Путь

en: link
ru: ссылка

en: no
ru: нет

en: N/A
ru: Н/Д

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Loop
ru: Цикл

en: No items selected.
ru: Нет выбранных элементов.

en: Video
ru: Видео

en: Document
ru: Документ

en: Relationship
ru: Связь

en: parent
ru: родитель

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Services
ru: Службы

en: Item type
ru: Тип элемента

en: About
ru: Информация

en: copy
ru: копировать

en: pixels
ru: пикселей

en: permissions
ru: разрешения

en: label
ru: метка

en: integrated
ru: встроено

en: Submit button text
ru: Текст кнопки отправки

en: token
ru: маркер

en: Invalid URL.
ru: Неправильный URL.

en: attributes
ru: свойства

en: Media type
ru: Тип медиа

en: %action was applied to @count item. | %action was applied to @count items.
ru[0]: %action было применено @count элементу.
ru[1]: %action было применено @count элементам.
ru[2]: %action было применено @count[2] элементам.

en: Autoplay: %autoplay
ru: Автовоспроизведение: %autoplay

en: Loop: %loop
ru: Зацикливание: %loop

en: Muted: %muted
ru: Приглушенный: %muted

en: Muted
ru: Заглушен

en: No access to execute %action on the @entity_type_label %entity_label.
ru: Нет доступа для выполнения действия %action над сущностью @entity_type_label %entity_label.

en: Size: %width x %height pixels
ru: Размер: %width на %height пикселей

en: Apply to selected items
ru: Применить к отмеченным позициям

en: Show playback controls
ru: Показать элементы управления воспроизведением
