Nextcloud DAM (1.0.0-alpha2) - en to gl translation catalogue (31 entries)

en: Operations
gl: Operacións

en: Type
gl: Tipo

en: yes
gl: si

en: Description
gl: Descrición

en: Action
gl: Acción

en: Yes
gl: Si

en: No
gl: Non

en: Edit
gl: Editar

en: Image
gl: Imaxe

en: Name
gl: Nome

en: Add
gl: Engadir

en: Path
gl: Ruta

en: link
gl: ligazón

en: no
gl: non

en: N/A
gl: N/D

en: Width
gl: Ancho

en: Height
gl: Alto

en: Loop
gl: Bucle

en: No items selected.
gl: Ningún elemento seleccionado.

en: Relationship
gl: Relación

en: parent
gl: pai

en: Autoplay
gl: Reproducción automática

en: Services
gl: Servizos

en: info
gl: información

en: About
gl: Información

en: pixels
gl: píxeles

en: permissions
gl: permisos

en: label
gl: etiqueta

en: Submit button text
gl: Texto do botón de envío

en: token
gl: símbolo

en: Apply to selected items
gl: Aplicar aos elementos seleccionados
