Niobi Research Center (8.x-1.0-alpha6) - en to hi translation catalogue (51 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Development
hi: उद्विकास

en: Description
hi: उल्लेख

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Administration
hi: प्रशासन

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Types
hi: प्रकार

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Menu
hi: सूची

en: Picture
hi: चित्र

en: All
hi: सभी

en: Drupal
hi: ड्रूपल

en: Update available
hi: अपडेट उपलब्ध

en: Roles
hi: भूमिका

en: Desc
hi: अवरोही

en: Tools
hi: उपकरण

en: Logout
hi: लॉग आउट

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Add menu
hi: मेनू जोडें

en: Extend
hi: विस्तार

en: Permissions
hi: अनुमतियाँ

en: Installed
hi: संस्थापित

en: Plugin
hi: प्लगइन

en: Security update
hi: सुरक्षा अद्यतन

en: Apply
hi: लागू करें

en: Index
hi: अनुक्रमणिका

en: About
hi: के बारे में

en: Run cron
hi: क्रॉन चलाएँ

en: Run updates
hi: अद्यतन (अपडेट) चलायें

en: Drupal.org
hi: ड्रूपल.ऑर्ग

en: Uses
hi: उपयोग

en: Theme registry
hi: थीम रजिस्ट्री

en: Add content type
hi: सामग्री प्रकार जोडें

en: Cron ran successfully.
hi: क्रॉन चल गया

en: Your virtual face or picture.
hi: आपका आभासी चेहरा या तस्वीर।

en: Flush all caches
hi: सभी कैश निकलवाने

en: Add custom block
hi: कस्टम ब्लॉक जोड़ें

en: Install new module
hi: नए मॉड्यूल को स्थापित करें

en: Install new theme
hi: नयी थीम को स्थापित करें

en: Custom block library
hi: कस्टम ब्लॉक पुस्तकालय

en: Admin Toolbar
hi: प्रशासक उपकरण पट्टी

en: Static caches
hi: स्थिर कैश

en: Documentation D8
hi: ड्रूपल 8 के दस्तावेज़

en: Flush Css and Javascript
hi: फ्लश सी.एस.एस एवं जावास्क्रिप्ट

en: List changes
hi: परिवर्तन सूचीबद्ध करे

en: CSS and JavaScript cache cleared.
hi: सी.एस.एस एवं जावास्क्रिप्ट कैश मिटा दिए गए |

en: Admin Toolbar Extra Tools
hi: प्रशासक उपकरण पट्टी अतिरिक्त उपकरण
