Node Action Log (2.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Logs
es: Registros

en: No log messages available.
es: No hay mensajes de registro disponibles.

en: Node ID
es: ID del nodo

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: Filter
es: Filtro

en: Node Type
es: Tipo de nodo

en: Node Title
es: Título del nodo

en: Configuration
es: Configuración

en: IP Address
es: Dirección IP

en: Deleted
es: Eliminado

en: Filter log messages
es: Filtrar mensajes del registro
