Node Authorize Link (2.2.0) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: disabled
de: deaktiviert

en: Enable
de: Aktivieren

en: Action
de: Aktion

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Update
de: Aktualisieren

en: View
de: Ansicht

en: node
de: Beitrag

en: Created date
de: Erstellungsdatum

en: Nid
de: Beitrags-ID

en: Current revision
de: Aktuelle Revision

en: Edit URL
de: URL bearbeiten

en: Delete URL
de: URL löschen

en: The node ID.
de: Die ID des Beitrags.
