Node export (8.x-1.4) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Download
de: Herunterladen

en: File
de: Datei

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: Import Node
de: Inhalt Importieren

en: Finished with an error.
de: Mit einem Fehler beendet.

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: Select Type
de: Typ auswählen

en: One node imported. | @count nodes imported.
de[0]: Eine Node importiert.
de[1]: @count Nodes importiert.

en: An error occurred during processing
de: Bei der Verarbeitung ist ein Fehler aufgetreten
