Node menus (3.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Parent item
de: Übergeordneter Menüpunkt

en: Available menus
de: Verfügbare Menüs

en: The menus available to place links in for this content type.
de: Die verfügbaren Menüs für diesen Inhaltstyp, indem die Inhalte eingeordnet werden dürfen.

en: Default parent item
de: Standard-Übergeordneter-Menüpunkt

en: Choose the menu item to be the default parent for a new link in the content authoring form.
de: Den Menüpunkt wählen, der im Eingabeformular für diesen Inhaltstyp als Übergeordneter-Menüpunkt voreingestellt sein soll.

en: The selected menu item is not under one of the selected menus.
de: Das ausgewählte Menüelement ist nicht in einem der ausgewählten Menüs.
