Node Revision Delete (8.x-1.0-rc6) - en to de translation catalogue (52 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Author
de: Autor

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: week
de: Woche

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Every hour
de: Jede Stunde

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: days
de: Tag(e)

en: Always
de: Immer

en: Never
de: Nie

en: Revision ID
de: Revisions-ID

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Month
de: Monat

en: Week
de: Woche

en: Day
de: Tag

en: months
de: Monate

en: Weeks
de: Wochen

en: day
de: Tag

en: month
de: Monat

en: Days
de: Tage

en: Months
de: Monate

en: Not published
de: Nicht veröffentlicht

en: weeks
de: Wochen

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: Nid
de: Beitrags-ID

en: Configuring the module
de: Modul konfigurieren

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Every 3 months
de: Alle 3 Monate

en: Every 6 months
de: Alle 6 Monate

en: Every 15 days
de: Alle 15 Tage

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: Requires a title
de: Benötigt einen Titel

en: Don't display post information
de: Beitragsinformationen nicht anzeigen

en: Everyday
de: Jeden Tag

en: Every week
de: Wöchentlich

en: Every month
de: Jeden Monat

en: Every year
de: Jährlich

en: Delete revisions
de: Revisionen löschen

en: Minimum age
de: Mindestalter

en: Dry run
de: Probedurchgang

en: How many revisions do you want to delete per cron run?
de: Wie viele Revisionen sollen pro Cron-Lauf gelöscht werden?

en: @date by @username
de: @date von @username

en: Every time cron runs
de: Bei jedem Cron-Lauf

en: Delete revisions now
de: Revisionen jetzt löschen

en: Are you sure you want to delete the configuration for the "%content_type" content type?
de: Möchten Sie die Konfiguration für den Inhaltstyp „%content_type“ wirklich löschen?
