Node Singles (3.4.0) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: Single
de: Einfach

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Edit type
de: Typ bearbeiten

en: Plural
de: Mehrzahl

en: About
de: Über

en: exposed
de: hervorgehoben

en: More Information
de: Weitere Informationen

en: grouped
de: gruppiert

en: %type is used by 1 piece of content on your site. You can not remove this content type until you have removed all of the %type content. | %type is used by @count pieces of content on your site. You may not remove %type until you have removed all of the %type content.
de[0]: %type wird von einem Inhalt auf der Website verwendet. Sie können diesen Inhaltstyp nicht entfernen, solange Sie nicht alle Inhalte des Typs %type entfernt haben.
de[1]: %type wird von @count Inhalten auf der Website verwendet. Sie können %type nicht entfernen, solange Sie nicht alle Inhalte des Typs %type entfernt haben.

en: Singular label
de: Bezeichnung in der Einzahl

en: Plural label
de: Bezeichnung für die Mehrzahl

en: Entity is successfully deleted. | All @count entities are successfully deleted.
de[0]: Die Entität wurde erfolgreich gelöscht.
de[1]: Alle @count Entitäten wurden erfolgreich gelöscht.

en: For more information about this module please visit the <a href="@link">module page</a>.
de: Weitere Informationen zu diesem Modul sind auf der <a href="@link">Modulseite</a> verfügbar.
