Node Singles (3.4.0) - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: Operations
ru: Операции

en: Description
ru: Описание

en: Single
ru: Одиночная

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: View
ru: Просмотр

en: Plural
ru: Множественное число

en: About
ru: Информация

en: exposed
ru: раскрыт

en: More Information
ru: Больше информации

en: grouped
ru: сгруппировано

en: %type is used by 1 piece of content on your site. You can not remove this content type until you have removed all of the %type content. | %type is used by @count pieces of content on your site. You may not remove %type until you have removed all of the %type content.
ru[0]: %type используется в 1 материале на сайте. Невозможно удалить данный тип материала пока не удалены все материалы типа %type.
ru[1]: %type используется в @count материалах на сайте. Невозможно удалить данный тип материала пока не удалены все материалы типа %type.
ru[2]: %type используется в @count[2] материалах на сайте. Невозможно удалить данный тип материала пока не удалены все материалы типа %type.

en: Singular label
ru: Единичная метка

en: Plural label
ru: Множественная метка
