Node subs (8.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (44 entries)

en: Title
de: Titel

en: E-mail
de: E-Mail

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Subscribers
de: Abonnenten

en: Actions
de: Aktionen

en: Subscribe
de: Abonnieren

en: Unsubscribe
de: Abbestellen

en: Read more
de: Weiterlesen

en: Email settings
de: E-Mail-Einstellungen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Field
de: Feld

en: Archive
de: Archiv

en: Node type
de: Inhaltstyp

en: Email
de: E-Mail

en: Created
de: Erstellt

en: Active
de: Aktiv

en: You must enter a valid e-mail address.
de: Geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.

en: Sent
de: Gesendet

en: Process
de: Prozess

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: Included
de: Eingeschlossen

en: Texts
de: Texte

en: Excluded
de: Ausgeschlossen

en: From address
de: Absenderadresse

en: Subscribed
de: Abonniert

en: Unsubscribed
de: Ausgetragen

en: The e-mail address %email is already taken.
de: Die E-Mail-Adresse %email wird bereits verwendet.

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Batch size
de: Stapelverarbeitungsgröße

en: Warning message
de: Warnmeldung

en: Remove from queue
de: Entferne aus Warteliste

en: Queue
de: Warteschlange

en: Text settings
de: Texteinstellungen

en: Message settings
de: Nachrichteneinstellungen

en: Add subscriber
de: Abonnent hinzufügen

en: Status message
de: Statusmeldung

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Subscribe confirmation
de: Abonnieren Bestätigung

en: Unsubscribe confirmation
de: Abmelden Bestätigung

en: Add new subscriber
de: Einen neuen Abonnenten hinzufügen

en: Delete subscriber
de: Abonnent löschen

en: - Choose action -
de: - Aktion auswählen -
