Node Weights (8.x-2.4) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Language
de: Sprache

en: Enable
de: Aktivieren

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Node Title
de: Beitragstitel

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Assign node weights
de: Inhaltsgewichtung zuweisen

en: Allow modification of node weights.
de: Erlaubt die Änderung an der Nodegewichtung

en: Administer weight
de: Die Gewichtung verwalten

en: Administer configuration of the weight module.
de: Die Konfiguration des Weight-Moduls verwalten.

en: There are no items yet.
de: Es gibt noch keine Artikel.
