Commerce NoFraud (1.0.1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Status
es: Estado

en: Author
es: Autor

en: Yes
es: Sí

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: API Key
es: Clave API

en: Mode
es: Modo

en: Order
es: Pedido

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Commerce
es: Comercio

en: Changed
es: Modificado

en: Live
es: En producción

en: Review
es: Revisión

en: Apply
es: Aplicar

en: Canceled
es: Cancelado

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas

en: Pass
es: Resultado válido

en: Fail
es: Fallo

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Order number
es: Número de pedido
