Notification Message (8.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Message
de: Benachrichtigung

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Data type
de: Datentyp

en: Conditions
de: Bedingungen

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Other
de: Weitere

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Are you sure you want to delete %label?
de: Möchten Sie %label wirklich löschen?

en: Changed
de: Geändert

en: Add type
de: Typ hinzufügen

en: Identifier
de: Bezeichner

en: Notification Message
de: Benachrichtigungstext

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: - All -
de: - Alle -

en: Message Type
de: Nachrichtentyp

en: Display Mode
de: Anzeigemodus

en: Notification message
de: Benachrichtigung

en: The time that the node was last edited.
de: Zeitpunkt, zu dem der Beitrag zuletzt bearbeitet wurde.
