Notification Message (8.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Message
es: Mensaje

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Data type
es: Tipo de dato

en: Conditions
es: Condiciones

en: Authored by
es: Escrito por

en: Other
es: Otro(s)

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Are you sure you want to delete %label?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la etiqueta %label?

en: Changed
es: Modificado

en: Add type
es: Agregar tipo

en: Identifier
es: Identificador

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: - All -
es: - Todo -

en: The time that the node was last edited.
es: La fecha en que el nodo fue editado por última vez.
