Notification System (1.0.1) - en to es translation catalogue (48 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Subject
es: Asunto

en: Description
es: Descripción

en: Audience
es: Audiencia

en: Read more
es: Leer más

en: Enable
es: Activar

en: Priority
es: Prioridad

en: Edit
es: Editar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Link
es: Enlace

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: High
es: Alto

en: Low
es: Bajo

en: View
es: Ver

en: Format
es: Formato

en: Mail
es: Correo

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Example
es: Ejemplo

en: Users
es: Usuarios

en: Provider
es: Proveedor

en: Notifications
es: Avisos

en: Default language
es: Idioma predeterminado

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Immediately
es: Inmediatamente

en: Changed
es: Modificado

en: Loading...
es: Cargando...

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas

en: Language code
es: Código de idioma

en: Mapping
es: Correspondencias

en: Loading
es: Cargando

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Notification
es: Notificación

en: Created on
es: Creado en

en: - Disabled -
es: - Desactivado -

en: Lowest
es: Más bajo

en: Highest
es: Más alto

en: Notification ID
es: ID de notificación
