Notify (2.0.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (26 entries)

en: Title
pt: Título

en: Status
pt: Estado

en: Content
pt: Conteúdo

en: Username
pt: Nome de utilizador

en: List of users
pt: Lista de utilizadores

en: Disabled
pt: Desativado

en: Enabled
pt: Ativado

en: Settings
pt: Definições

en: Updated
pt: Atualizado

en: Subscriptions
pt: Subscrições

en: Mail
pt: Correio

en: Default Settings
pt: Definições Predefinidas

en: Created
pt: Criado

en: All
pt: Todos

en: Never
pt: Nunca

en: Published
pt: Publicado

en: Users
pt: Utilizadores

en: 1 comment | @count comments
pt[0]: 1 comentário
pt[1]: @count comentários

en: 1 new comment | @count new comments
pt[0]: 1 novo comentário
pt[1]: @count novos comentários

en: 1 user | @count users
pt[0]: 1 utilizador
pt[1]: @count utilizadores

en: 1 new post | @count new posts
pt[0]: 1 nova publicação
pt[1]: @count novas publicações

en: Queue
pt: Fila

en: Receive e-mail notifications
pt: Receber notificações de email

en: Nothing
pt: Nada

en: 1 e-mail | @count e-mails
pt[0]: 1 email
pt[1]: @count emails

en: Receive email notifications
pt: Receber notificações por email
